Главная | Тина Кароль на "Черноморских играх '09" - Форум | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Тине » Новости » Тина Кароль на "Черноморских играх '09"
Тина Кароль на "Черноморских играх '09"
Саша-админДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тина Кароль на "Черноморских играх '09" 24/08/09 В последний день 11-го Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры" награды победителям вручила Юлия Тимошенко Поддержать юных исполнителей в день закрытия фестиваля приехали известные артисты Тина Кароль, Потап и Настя Каменских. Дети визжали от восторга и терпеливо стояли в очереди, чтобы получить автографы своих кумиров. Потом они вместе со звездами пели на сцене. Кстати, эти исполнители в свое время участвовали в "Черноморских играх". - Ровно 10 лет назад я стояла на этой сцене и безумно волновалась, когда объявляли имена победителей, - призналась Тина Кароль. - Тогда я получила награду, что дало мне возможность пойти дальше. Используйте свой шанс здесь и сейчас. Тина приехала в Скадовск в весьма откровенном наряде - коротких шортиках с завышенной талией от украинского дизайнерского тандема LuVi, пиджачке с ручной вышивкой от известного арабского модельера Маниш Арора. На ногах певицы были туфли на 17-сантиметровом каблуке от Луи Виттон. Кстати, Тина собирается снимать клип на песню из нового альбома, где предстанет в еще более откровенном наряде.
 
FidelbiambДата: Среда, 30.11.2016, 16:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Guys show me any links to download latest popular songs.

[url=http://www.FastShare.org/download/Nicki.Minaj.Black.Barbies.MP3.2016.320kbps.zip]download Nicki Minaj - Black Barbies zip[/url]
 
FillCRICEДата: Четверг, 01.12.2016, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Amazing post about unknown place. I'm currently thinking on new traveljourney (to Italy) and provided material will be useful. Thanks! Cheers.

More info
 
bekkutesДата: Четверг, 29.12.2016, 09:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А где информацию про эту детель найти?
2. КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ

2.1 Расчет кондуктора
2.1.1 Описание конструкции и принципа работы


Можно написать и вот так! Был выбран оптимальний метод получения заготовки. Заготовка получается методом объемной горячей штамповки. Данный вид заготовки позволяет максимально приблизить контур заготовки к форме и размерам готовой детали. Это снизит трудоемкость механической обработки.
При выборе перспективного варианта технологического процесса изготовления детали проведен системный анализ по критериям: производственные площади и трудоемкость. Для этого были использованы программные комплексы AМACONT
Припуски на операциях технологического процесса рассчитаны с использованием программного комплекса APROPOS.
В результате был разработан технологический процесс изготовления детали «Ролик» с использованием современного оборудования.
В конструкторской части для сверления сквозного отверстия диаметром 10,5 мм рассчитано и спроектировано специальное приспособление с пневматическим приводом зажима заготовки. Для фрезерования поверхности паза рассчитано и спроектировано специальное приспособление с пневматическим приводом зажима заготовки.
Для контроля соосности отверстий диаметром 24H7 мм. рассчитано и спроектировано специальное приспособление -соосник.
 
Форум » О Тине » Новости » Тина Кароль на "Черноморских играх '09"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz